Мультфильм Маша и медведь смотреть онлайн бесплатно фильм все новые серии подряд →  

На круги своя - 53 серия

На круги своя…
Если вы думаете, что Маша уехала навсегда, то вы ее плохо знаете. Кто решил, что она уже достаточно взрослая? Тот сильно ошибался, поскольку наша Маша – проказница еще та. В этой новой серии мы увидим, как звери вздохнули с облегчением, после Машиного отъезда, но только Миша не может смириться с ее отсутствием. Он часами смотрим на фото и скучает за своей маленькой проказницей. Что сказать? Никто не может ему заменить Машу. Свинья тем временем спит в ее комнате, играет игрушками и переворачивает все вверх дном.
Что происходит дальше? Раздается звонок, где Мишу просят забрать Машу со станции, ведь их высадили с поезда. В чем причина? Ничего удивительного. Маша пыталась убить пчелу и перевернула поезд вверх дном. Он еле удержался на рельсах и быстренько доставил Машу обратно. Естественно, Миша очень рад такому обстоятельству, поскольку теперь Маша опять будет у него на перевоспитании.
Она вернулась в свою комнату. Что же она там обнаружила? Все разбросано, а «какая-то свинья спала в ее кровати». Сначала она очень зла, но быстро понимает, что самое главное – она опять вернулась и готова к новым приключениям в лесу! И только звери опять тихо притаились, чтобы не быть замеченными…


  • 0
  • 12 марта 2016, 11:09
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.